Convocations pour la détection féminine U12 / U13

Les joueuses ci-dessous sont convoquées pour prendre part à la détection départementale des U12 / U13 (joueuses nées en 2005 et 2006) qui aura lieu le Mercredi 17 janvier 2018 au Complexe Sportif René Gleizes de Rieux Minervois à 14h30.

N’hésitez pas à nous contacter pour des ajouts supplémentaires à l’adresse suivante : pmicheau@aude.fff.fr

 

A.S. SAISSAC CABARDES : PARDO Lola

A.S. BRAMAISE : SALUT MARTINEZ Clarisse 

C.O. CASTELNAUDARY : COLLOBERT Ambre 

ENT. NAUROUZE LABASTIDE : ANDRIANANDRAINA Chloé – CAMBON Loan – DOUARD Léa – MARQUIE Clara – MARTY Maëva – MHAMDI Selma – NAZON ROULLAUX Lizzy – NEXON Cléa – PEREZ Elena – RIBEIRO DE ALMEIDA Lena 

ET.S. ARZENAISE : BRZEZINSKI Annissa – SONZINI Emma – CAILLOL D’ANDREA Diane – CALATRAVA Noémie – DELCAMPE Ludivine – DUBOT Suzanne – HUET VERDUMO Mendhie – LAMBINET Melia – OBERHOFFER Anais 

F.C. ARMISSAN : SIVONGSA Jade 

F.C. Briolet : CALMONT Nais – LATERASSE Manon

F.C. CORBIERES MEDITERRANEE : FAURAN Andrea 

F. FEMININ BASSIN CARCASSONNAIS : ARCOS Lucile – BAUDINO Celia – CHAPUIS Chiara – CUXAC Margo – HAMMOUBIYI Ines – HAMRI Stacey – HERRERO Lucie – PEDREGOSA Yona – VAGNON Pauline – YAZIT Sarah

F.C. ALZONNAIS : CALVET Elisa 

F.C. DE LA MALEPERE : BARBIERI Lea – ROSIQUE Lucie 

F.C. St NAZAIROIS : LACONTRE MUNUERA Marie – POUPON Diem Li – RUFFIN Leena 

F.U. NARBONNE : AL AISSAOUI Hayat – AOURIA Lina – BALLESTER Angelly – GALI Gwendolyne – GELLE Alia – KOUMAA Wassila – KRASZNAI Diana – KUMRU Meryem – MAGNAT Stephany – MEDANI Lisa – PATRAC Selena – SAVREUX Cali – SERVIOLE Sanai – VILLATORO Clara 

FOOTBALL CLUB HAUTE VALLEE : LE COQ Lilou

FOY. RUR. DE LA VALLEE DU COUGAIN : ADIVESES Marine – CHAUVET Alizée 

HAUT MINERVOIS OLYMPIQUE : BONNAFE Elise – PANCOW Maximillye

M.J.C. Gruissan : MICHEL Laura

O. MONTREALAIS : GARCIA Oceanne

S.C. NARBONNE MONTPLAISIR : SAUZE Maelie

TRAPEL PENNAUTIER FOOTBALL CLUB : ALAMRANI Doha – ATTUCCI Sohane – BOURGEOIS Anna – CARAYOL Adele – CARAYOL Anna – FEBVRE Julie – GIRAUD Romy – LAFORCE Alicia – LANTERMINO CLARET Eleonore – LAURENT Clara – LUCHIER Coline – MARQUES Elisa – MUELAS Emilie – ORTEGA VERDIER Ambre – PAPY Anna – PICCOLO Marilou 

TREBES F.C. : DONADIEU Anais 

U.S. CONQUOISE : LAPLACE Mathilde 

U.S. DE VILLASAVARY : BATARD Clemence – FAURE Clemence – 

U.S. DU MINERVOIS : LAMBERT Melia – SEGUIER Zoe 

UNION SPORTIVE MONTAGNE NOIRE : BOUAD Lisa – BOUDES Lalie – CLEBON Laura 

Par Pierre Micheau

Articles les plus lus dans cette catégorie